каталог
Фильтр осадочный фланцевый 821 Zetkama

Фильтр осадочный фланцевый 821 Zetkama

Бренд Zetkama
В избранное

Фильтры осадочные фланцевые 821 Zetkama предназначены для защиты и очистки потока протекания среды. Фильтры сетчатые служат для защиты и очистки потока среды. Фильтры предотвращают попадание частиц и загрязнений оборудования, установленное в системе (насосы, регулирующую арматуру, манометры и др.). Фильтр задерживает загрязненные частицы, размеры которых не превышают диаметр дыр в сетке фильтра.

 

ВНИМАНИЕ: при регистрации будут доступны акционные предложения, спеццены и спецскидки от указанных прайсовых цен. Авторизируйтесь перед оформлением заказа если вы уже являетесь нашим клиентом или зарегистрируйтесь при оформлении заказа через корзину. 

Фильтры осадочные фланцевые 821 Zetkama предназначены для защиты и очистки потока протекания среды. Фильтры сетчатые служат для защиты и очистки потока среды. Фильтры предотвращают попадание частиц и загрязнений оборудования, установленное в системе (насосы, регулирующую арматуру, манометры и др.). Фильтр задерживает загрязненные частицы, размеры которых не превышают диаметр дыр в сетке фильтра.

Характеристики:

  • сетка из нержавеющей стали (укрепленная сетка для DN 50 и выше, для DN 150 и выше сетка с опорной корзиной)
  • малая строительная длина
  • экологически безопасный
  • возможность очистки без разборки
  • строительная длина EN 558-1 ряд 1
  • фланцы согласно EN 1092-1 для материала корпуса F
  • фланцы согласно EN 1092-2 для материала корпуса A, C
  • собран согласно EN - 12266 - 1

Применение:

  • Промышленность
  • Судостроительная промышленность
  • Теплоснабжение
  • Энергетика
  • Гликоль
  • Вода промышленная
  • Масло диатермическое
  • Пар
  • Сжатый воздух
  • Нейтральные факторы
  • Водород

Технические характеристики:

Параметры Значение
Номинальный диаметр DN, мм 15 - 400
Номинальное давление, бар 16, 25, 40
Макс. температура, °C 300 - 400
Присоединение Фланцевое
Материал корпуса Серый чугун, ковкий чугун, сталь
Фильтр осадочный фланцевый 821 Zetkama - на лучшем сайте НВ промышленная автоматика. Если нужно заказать Фильтры фланцевые ZETKAMA или другие агрегаты не выходя из дома, зайдите к нам в онлайн-маркет НВ промышленная автоматика. Рассмотрите предложения и выберите Фильтры фланцевые ZETKAMA по экономной цене? Чтобы не тратить время на выбор Фильтры фланцевые ZETKAMA с помощью навигации. Введите: Фильтр осадочный фланцевый 821 Zetkama или артикул товара и перед вами появится все предложения марки Zetkama. У нас вы легко найдете требуемые товары. Можно не переживать за качество товаров. Вся автоматика, которую можно приобрести у нас, созданы известными производителями, например Zetkama. Возникшие при выборе Фильтр осадочный фланцевый 821 Zetkama вопросы можно задать нашему специалисту. Товары получите в Смеле в нужные сроки.
Подробнее
Номенклатура для заказа 821A серый чугун

Тип Ду, ммРабочее давление, барМаксимальная температура, °С Артикул Цена, грн. (с НДС) Кол-во
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN15 1516300 821A-15 1517.88₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN20 2016300 821A-20 1602.92₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN25 2516300 821A-25 1645.45₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN32 3216300 821A-32 2024.01₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN40 4016300 821A-40 2699.72₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN50 5016300 821A-50 2994.27₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN65 6516300 821A-65 4555.19₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN80 8016300 821A-80 5652.50₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN100 10016300 821A-100 8055.59₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN125 12516300 821A-125 12020.64₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN150 15016300 821A-150 16196.23₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN200 20016300 821A-200 28849.53₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN250 25016300 821A-250 68747.88₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN300 30016300 821A-300 120724.96₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN350 35016300 821A-350 174952.66₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821A Zetkama DN400 40016300 821A-400 233576.86₴ - +
Номенклатура для заказа 821C ковкий чугун
Тип Ду, ммРабочее давление, барМаксимальная температура, °С Артикул Цена, грн. (с НДС) Кол-во
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN15 1525350 821C-15 2954.34₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN20 2025350 821C-20 3412.76₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN25 2525350 821C-25 3769.54₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN32 3225350 821C-32 4890.19₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN40 4025350 821C-40 6010.32₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN50 5025350 821C-50 6723.36₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN65 6525350 821C-65 8149.45₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN80 8025350 821C-80 12859.18₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN100 10025350 821C-100 18003.47₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN125 12525350 821C-125 25000.65₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN150 15025350 821C-150 35119.66₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый 821C Zetkama DN200 20025350 821C-200 66745.14₴ - +
Номенклатура для заказа 821F сталь
Тип Ду, ммРабочее давление, барМаксимальная температура, °С Артикул Цена, грн. (с НДС) Кол-во
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN15 1540400 821F-15 5398.92₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN20 2040400 821F-20 6622.24₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN25 2540400 821F-25 7283.43₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN32 3240400 821F-32 9219.80₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN40 4040400 821F-40 11409.23₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN50 5040400 821F-50 13446.21₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN65 6540400 821F-65 14159.77₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN80 8040400 821F-80 21036.12₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN100 10040400 821F-100 31680.97₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN125 12540400 821F-125 42937.74₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN150 15040400 821F-150 58014.88₴ - +
Фильтр осадочный стальной фланцевый 821F Zetkama DN200 20040400 821F-200 104058.38₴ - +
Номенклатура для заказа 821A серый чугун с магнитным уловителем
Тип Ду, ммРабочее давление, барМаксимальная температура, °С Артикул Цена, грн. (с НДС) Кол-во
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN15 1516300 821AM-15 2210.70₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN20 2016300 821AM-20 2297.82₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN25 2516300 821AM-25 2384.42₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN32 3216300 821AM-32 3034.20₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN40 4016300 821AM-40 3641.97₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN50 5016300 821AM-50 4075.50₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN65 6516300 821AM-65 6501.93₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN80 8016300 821AM-80 8193.53₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN100 10016300 821AM-100 11400.42₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN125 12516300 821AM-125 16863.12₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN150 15016300 821AM-150 22975.08₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN200 20016300 821AM-200 41268.44₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN250 25016300 821AM-250 88647.28₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN300 30016300 821AM-300 142562.28₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN350 35016300 821AM-350 206857.13₴ - +
Фильтр осадочный чугунный фланцевый с магнитным уловителем 821A Zetkama DN400 40016300 821AM-400 276821.08₴ - +
Как правильно выбрать и купить Фильтр осадочный фланцевый 821 Zetkama?
Наші фахівці з радістю допоможуть підібрати найякісніші товари, а також організувати доставку до будь-якого регіону України. Набирайте нас за номерами 📞 (044) 261- 61-81 , (044) 206-61-96 , (044) 206-61-84, (050) 385-84-86 , мы с радостью Вам поможем.
Почему стоит купить Фильтр осадочный фланцевый 821 Zetkama в интернет-магазине ianv.com.ua
Причин заказать у нас Фильтр осадочный фланцевый 821 Zetkama много. Основные из них:
  • высочайшее качество товара
  • разнообразие ассортимента
  • лучшие условия доставки и оплаты
Вы производите доставку товара Фильтр осадочный фланцевый 821 Zetkama по другим городам Украины?
Мы осуществляем доставку товаров по всей территории Украины и всегда рады доставить любой заказ в Ваш город. С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе ОПЛАТА. ОБМЕН. ВОЗВРАТ.
Почему можно быть уверенным, что Фильтр осадочный фланцевый 821 Zetkama это - 100% качественный и надежный продукт?
Компания Ianv является представителем лидеров всемирно признанных производителей, таких как DAVI, DANFOSS, VERIA, ZETKAMA, BELIMO, VITECH, INTERVAL, LD. Весь ассортимент товаров гарантировано премиального качества!